Частицы святых мощей в Храме Нюрнберга

15 октября, в воскресенье, по Великой милости Божьей в аэропорт г. Нюрнберга из Киева прибыли частицы святых мощей Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийского, Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, и первоверховных апостолов Петра и Павла. В аэропорту собрались прихожане, которые кто с волнением, кто с радостью ожидал прибытия рейса из Киева…

Рейс прибыл в 19-26, но нам пришлось немного подождать…

И вот неописуемая радость встречи:

        

                         

После чего все прихожане отправились прямиком в Нюрнберг — в Церковь в честь Рождества Пресвятой Богородицы, где состоялся Молебен. Несмотря на позднее время прихожан в Храме собралось достаточно много.

        

Ковчеги с частицами святых мощей будут находиться в Храме Нюрнберга постоянно. Всех желающих поклониться и приложиться к Святыням милости просим. Адрес Храма: Nuernberg, Neuselsbrunn, 6. Тел.: 0157-82807735. Часы работы Храма можно посмотреть на сайте в разделе «Расписание» — «Расписание Богослужений».

Слава Богу за этот дар!!!

Просмотров (294)

Частицы святых мощей в Храме Нюрнберга: Один комментарий

  1. чтец Андрей

    Да, очень радостное событие! Радость переполняет сердце, когда осознаешь, что в твоем храме будут постоянно пребывать мощи таких великих угодников Божьих. С другой стороны задаешься вопросом, за какие такие заслуги Господь проявил такую милость к нам и понимаешь, что это все авансом (как и венцы на головах молодожен во время Венчания).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *