Мастер на все руки отметил свой 80-летний юбилей

Совсем недавно, летом, мы поздравляли с 80-летним юбилеем чудесную женщину — самую старшую прихожанку прихода Церкви Рождества Пресвятой Богородицы г. Нюрнберга Полину Васильевну Вебер… И вот, теперь настала очередь поздравить её мужа, Владимира Иосифовича, — незаменимого в приходе человека, мастера на все руки, доброго, отзывчивого и ответственного  человека, которому накануне  праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы исполнилось также 80 лет. Мы поздравляем нашего дорогого Владимира Иосифовича с юбилеем и желаем ему МНОГАЯ ЛЕТА!!!

3 декабря после Божественной Литургии все прихожане были приглашены разделить это праздничное событие с юбиляром. На столе было много аппетитной выпечки, горячий суп, разные виды блюд из рыбы и еще много всего вкусного. Особенно необычным и вкусным был торт, который получил в подарок наш юбиляр.

  

   

Мы все выражаем Владимиру Иосифовичу огромную благодарность за то, что он, не жалея сил и времени, трудится на благо прихода!!! Желаем им с Полиной Васильевной ещё многие годы быть для нас примером и дарить всем прихожанам свои любовь и заботу!!!

Просмотров (145)

Мастер на все руки отметил свой 80-летний юбилей: Один комментарий

  1. Аркадий

    Замечательный материал, Настя! А у нас ничего такого нет! Можно я скопирую?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *