Спектакль для детей и родителей в Храме Нюрнберга

В воскресенье,  21 января 2018 года, все ,    кто не поленился и приехал в  Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Нюрнберг, смогли после окончания Божественной Литургии стать участниками прекрасного праздника, который подготовили  детишки воскресной школы совместно с их родителями. Всем присутствующим был показан спектакль «Адам и Ева». Автору и постановщику спектакля Наталии Сорокиной — прихожанке прихода Церкви Рождества Пресвятой Богородицы г.Нюрнберга и, по совместительству, преподавателю воскресной школы, — удалось очень точно передать зрителю всем известный сюжет Библейской истории через индивидуальный подход к каждому маленькому артисту, красочные костюмы и хорошо подобранную музыку. Конечно, это потребовало много терпения, усердных занятий, времени и сил, но то, что было показано, было настолько мило, что вызывало радость, слёзы и множество только положительных эмоций у всех присутствующих. Детишки заслужили кучу аплодисментов и шикарный сладкий стол по окончанию спектакля.

Спасибо всем тем, кто участвовал в организации этого прекрасного праздника, за полученный заряд положительных эмоций, за красоту, за детскую радость и искренность!!! По словам Наталии Сорокиной, уже в конце учебного года мы сможем увидеть её новую постановку. С нетерпением ждём!!!

Более подробно о прошедшем спектакле можно узнать на сайте Церкви Рождества Пресвятой Богородицы г.Нюрнберга

Спектакль для детей и родителей в Храме Нюрнберга: Один комментарий

1. Татьяна

Анастасия, Вы так здорово пишете! Столько положительных эмоций в каждом Вашем рассказе! Спасибо