Сестричество 2018

В воскресенье, 4 марта 2018 года, после Божественной Литургии состоялось собрание сестричества нашего прихода. По итогам собрания, сестричество возглавила  действующий библиотекарь прихода Лариса Беловол, а всего в сестричестве теперь состоит 18 сестер — активных прихожанок прихода. В своей работе старшая сестра руководствуется указаниями Настоятеля Храма и утвержденным Епархиальным начальством положением о Сестричествах.

Желающих присоединиться и стать активным членом сестричества, всегда милости просим, ведь сказано:  «Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» [Иак.2:26].

По всем интересующим вопросам обращаться к старшей сестре Ларисе по телефону: 017681081586

Сестричество 2018: 3 комментария

1. Лариса Беловол

Надеюсь на помощь и поддержку сестер. А то боюсь не справлюсь……..

2. Ольга

Лариса, поздравляем Вас с вступлением в новую должность и желаем Божией помощи во всех делах и начинаниях!

3. Юлия

Ларисочка, справишься. Слушай мнение всех и принимай правильно решение.