Постный праздник

В воскресенье, 25 марта 2018 года, в день памяти преп. Марии Египетской, после Божественной Литургии в нашем приходе состоялся очередной «вкусный праздник». Все прихожане,  пришедшие в этот день в Храм, смогли насладиться постными кулинарными изысками, приготовленными руками наших сестричек. Всё, что было предложено прихожанам, было очень вкусным — различного рода пирожки, разнообразные сладкие тортики, ароматный винегрет и вкуснейшие котлеты из чечевицы… Все эти лакомства оценили как взрослые, так и дети, поскольку этот «День пирожка» принёс маленькую радость всем постящимся,  подкрепил их и придал сил на оставшееся время поста.

Кроме того, побаловав себя постными вкусностями, удалось собрать некоторую сумму денежных средств, которая безусловно поможет нам на пути завершения строительства нашего Храма. Спаси Господи всех, кто принимал участие в празднике — готовил или просто пришел полакомиться. Будем рады видеть всех на следующей нашей акции «День пирожка», которая состоится в апреле (см. расписание Богослужений в разделе «Расписание»).