«Вкусный праздник» стал еще вкуснее

В  воскресенье, 29 апреля, в нашем Храме после Божественной Литургии прошёл очередной праздник «День Пирожка». Радостно видеть, как к  акции, ставшей уже традиционной в нашем приходе, присоединяются новые прихожане… Детишки  под руководством родителей также участвуют в празднике — вкладывают в выпечку свои маленькие сердечки и свой креатив, благодаря чему угощения становятся всё более разнообразнее. Так, в этот раз, прихожане смогли полакомиться наивкуснейшими пироженками, приготовленными руками детишек семьи Тайхерт:

В целом, акция прошла замечательно, была хорошая погода и прихожане смогли на свежем воздухе за чашкой чая насладиться  вкусом разнообразной выпечки. Кроме того, благодаря особым стараниям сестричества, у прихожан была возможность взять вкусняшки с собой домой и угостить своих близких и родных.

Спаси Господи всех, кто принимал участие в приготовлении вкусного стола и всем, кто просто пришел полакомиться и тем самым помочь нашему Храму!!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НАМ!

Дату проведения нашей следующей акции можно узнать в подразделе «расписание Богослужений» в разделе «Расписание».