Состоялся очередной «День пирожка». На этот раз постный.

24 июня после Божественной Литургии прихожане Храма Пресвятой Троицы в Эрлангене в очередной раз смогли принять участие в уже полюбившейся всем акции «День пирожка». Сейчас  идет летняя пора, поэтому наш вкусный праздник «переехал» на улицу — территорию перед Храмом. Как здорово всем вместе попить чая на свежем воздухе, и не только чая… В этот раз сестры прихода побаловали прихожан настоящим обедом. Были приготовлены ароматный  винегрет, капустный салат, а также картошка со свежими грибами. Ммм… Пальчики оближешь!!! Но и, конечно, традиционные различные виды пирожков  — с картошкой, с капустой, с горохом, с грибами, сладкие пирожки, блинчики, тортики и много еще чего вкусного. Взрослые и дети были в восторге. Но, что самое главное, — кроме вкусного обеда, прихожане вновь получили возможность помочь Храму, так как пожертвования от данной акции идут на завершение его строительства.

Присоединяйтесь к акции все те, кто еще не присоединился. Приносите свои кулинарные изделия или приходите просто покушать!

Дату проведения следующей акции можно найти в разделе «Расписание».