Съел пирожок — сделал доброе дело

28 июля, несмотря на то, что многие прихожане сейчас в отпусках, в нашем приходе снова состоялся «День пирожка». На этот раз, кроме уже привычных нам пирожков и тортиков, сестричество побаловало прихожан горячей пищей — вкусным борщом и ароматной тушеной картошечкой. ММММ! Пальчики оближешь!!!

Приходская дружная семья снова собралась за столиками на территории Храма, где каждый смог за приятной беседой отведать приготовленные сёстрами вкусности. Празднику не помешал даже ливень, который начался после Литургии, а, наоборот, принес немного свежего воздуха. Дождь прихожане дружно переждали под крышей Храма.

Денежные средства, пожертвованные прихожанами, были направлены на доброе дело. Спаси Господи всех, кто принимал участие в празднике, и добро пожаловать на наш «День пирожка» в следующем месяце!!!