Тортик для любимого Батюшки

31 августа 2018 года настоятель приходов Храма Пресвятой Троицы г. Эрланген и Церкви Рождества Пресвятой Богородицы г. Нюрнберг, наш дорогой отец Анатолий, отметил свой очередной День рождения. В воскресенье, 2 сентября, после Божественной Литургии прихожане поздравили Батюшку и пожелали ему Божьей помощи во всех его делах,  душевного и телесного здоровья, а также поблагодарили за понимание и внимательное отношение к прихожанам.

По такому случаю прихожане преподнесли  имениннику в качестве одного из подарков праздничный торт, с любовью сделанный руками прихожан, а именно руками семьи Тайхерт. После Божественной Литургии отец Анатолий с удовольствием поделился вкусным подарком с прихожанами — на территории Храма все желающие смогли попробовать этот красивый тортик и попить чаю за здравие любимого Батюшки. День рождения настоятеля  — это День рождения главы большого семейства, а потому является праздником для каждого члена прихода!!!

Мы еще раз поздравляем Вас, дорогой отец Анатолий, с Днём Рождения! Желаем Вам  света и гармонии на душе, взаимопонимания с людьми, которые в Вас нуждаются, Божьей милости и духовной радости!!!

Просмотров (259)

Тортик для любимого Батюшки: 2 комментария

  1. Лариса Беловол

    Торт был не обыкновенно вкусным…..стала понятна фраза из известной песенки -» к сожалению день рождения , только раз в году…» Еще раз хочу пожелать батюшке здоровья на многая лета!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *