Матушкины пирожки

30 сентября в Храме Пресвятой Троицы в Эрлангене состоялась очередная акция «День пирожка». По окончании Божественной Литургии настоятель Храма поздравил всех Вер, Надежд, Любовей и Софий с их именинами, после чего все  прихожане смогли на свежем воздухе отведать приготовленных сестричеством вкусностей. На этот раз прихожан угостили горячим пловом, голубцами и салатиками. Также были приготовлены разнообразные блинчики и тортики, но всё же главным блюдом были пирожки — матушкины пирожки, вкус которых знает каждый прихожанин!!! В этот раз их было особенно много, поэтому досталось всем!

Дату проведения следующей акции можно найти в разделе «Расписание Богослужений». Не оставайтесь равнодушными, приходите и съешьте вкусный пирожок!!!)

Матушкины пирожки: Один комментарий