Состоялся праздничный библейский кружок

Настоятелем Храма Пресвятой Троицы г.Эрланген и Церкви Рождества Пресвятой Богородицы г.Нюрнберг иереем Анатолием Акулиничевым ежемесячно проводятся занятия, на которых все желающие могут узнать о православной вере и о Боге, научиться читать на церковно-славянском языке, понимать Священное Писание, а также задать батюшке разные интересующие вопросы. Проводятся такие кружки как «Молодёжные посиделки» (для молодёжи от 14 до 33 лет), кружок «Ревнители православия», Воскресная школа для взрослых (В Нюрнберге и в Эрлангене).

11 октября состоялся очередной кружок «Ревнители православия» у одной из прихожанок Храма Пресвятой Троицы г.Эрлангена. Так случилось, что в этот день отмечал именины наш дорогой Батюшка, поэтому кружок получился праздничным. После чтения Евангелия все участники кружка собрались за праздничным столом, где поздравили настоятеля и пожелали ему многая лета. С каждым разом количество участников кружка потихоньку увеличивается, тем самым обсуждение становится более интересным. Присутствуя на таких занятиях, можно действительно с пользой провести время, вместо того, чтобы посмотреть, например, очередной интересный фильм.

Приходите! Будет очень интересно!!!