Мы за Храм!!!

2 июня в Храме Пресвятой Троицы г. Эрлангена после Божественной Литургии прошла очередная акция «день пирожка». Все присутствующие смогли в этот день насладиться прекрасной погодой, приятным общением друг с другом, попробовать различные кулинарные вкусняшки, а, главное, поддержать всех верующих города Екатеринбурга.  По предложению  Настоятеля прихожане приняли участие в акции «Я за Храм» в поддержку строительства Храма Святой Екатерины. Эта акция уже объединила множество верующих людей по всей России, а также за ее пределами.  Предварительно подготовив лозунг, прихожане с удовольствием высказались «за» то, чтобы вопреки всем обстоятельствам верующие г. Екатеринбурга все же смогли иметь свой Храм. Желаем им терпения в этом нелегком деле и Божьей помощи!!!