Спектакль о добром самарянине

9 июня в Храме Рождества Пресвятой Богородицы г.Нюрнберга состоялся очередной спектакль, на этот раз кукольный.  Дети и взрослые рассказали всем присутствующим  добрую библейскую историю о добром самарянине — историю о вере в Бога, о взаимопомощи, о человеке с открытым  сердцем. После спектакля несомненно остались только положительные эмоции. Детишки были очень рады, что на них пришли посмотреть взрослые, ведь они старались и долго готовились. Взрослые же, которые принимали участие в спектакле, также получили огромное удовольствие от общения с подрастающим поколением, делая вместе с ними одно общее доброе дело. Надеемся, что режиссер — постановщик спектакля Наталия Сорокина со своими подопечными будут и дальше радовать нас новыми прекрасными постановками. После спектакля сестры прихода пригласили всех присутствующих на чаепитие, а детишек угостили сладостями и мороженым.

    

    

Огромное спасибо всем участникам спектакля за доставленное удовольствие!!!

Просмотров (96)

Спектакль о добром самарянине: 3 комментария

  1. Pelagiya

    Спасибо, Настя, за заметку!
    Первый раз сподобилась я принять участие в спектакле. Думаю, что такие нервные дни в обычной жизни человек редко переживает. Как все участники волновались, просто не описать. По началу, я думала, что только я волнуюсь, но глядя на напряжённые лица всех артистов, было понятно, что это не так.
    Каждый знает, дети — это самый благодарный зритель, но в тоже время и самый строгий. И когда в зале зрителем сидит твой ребёнок (и это основная часть сегодняшней труппы), невольно начинаешь волноваться. Но, с Божьей помощью, несмотря на малекие заминки, спектакль прошёл реалистично. Малыш расплакался, видя как грабители \»бьют его отца\» и слыша его стонущий голос. А ведь это был кукольный спектакль, актёрами, как таковыми, были куклы…
    Поклон нашему режиссёру-постановщику, Наталье Петровне за её труд.
    Совместное времяпровождение, игры с детьми, как нельзя лучше, сплачивают семью. Каждую семью социальную и нашу приходскую семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *