После Божественной Литургии освятили две храмовые иконы

В воскресенье, 28 июля, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, после Божественной Литургии были освящены две храмовые иконы — икона  святителя Иоанна, архиепископа Шанхайского и Сан-Францизского, и икона святителя Николая Мирликийского Чудотворца. Появление икон в Храме стало большой радостью для настоятеля и всех прихожан. После освящения все присутствующие смогли приложиться к иконам, после чего всех пригласили на совместную трапезу — очередной «День пирожка», где в уютной атмосфере и при уже немного спавшей жаре прихожане смогли пообщаться и отметить значимое событие.

Спасибо всем жертвователям, благодаря которым в Храме появились эти иконы!!!

Вы спросите: «Почему именно иконы этих Святых?». Не будем рассказывать всё сразу… Следите за нашими новостями!!!