9 октября День священнической хиротонии нашего Батюшки Анатолия!!!!

Дорогой наш отец Анатолий! От всей души поздравляем Вас со значительным и радостно-торжественным днем в Вашей жизни – днем священнической хиротонии! Днем Вашей личной Пятидесятницы! Господь по Своей милости и Любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божьим и служить в послушании Матери Церкви. Ваше мудрое духовное руководство и образованность, молитвенный настрой и твердость в исповедании веры становятся примером в слове, образе служения, являют животворящую веру. Все вокруг Вас соединяет любовь – любовь к Богу, любовь к богослужению, любовь к пастве, образуется чувство духовной семьи.
Спасибо Вам за сердечное и доброе участие в деле спасения ближнего, за Ваши усердные труды. Желаем Вам в этот знаменательный день помощи Божией в служении, здоровья, радости, семейного благополучия и многих лет жизни! Да поможет Вам Господь преумножить дар благодати Святого Духа, воспринятый Вами через священническое рукоположение, во славу Его Святой Церкви!  

Просмотров (114)

9 октября День священнической хиротонии нашего Батюшки Анатолия!!!!: 6 комментариев

  1. о. Анатолий

    Спаси всех Христос! А также всех с праздником святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова — Апостола Любви!

  2. Ольга

    Дорогой наш отец Анатолий, сердечно поздравляем Вас с этим торжественным днём в Вашем священническом служении и пусть Господь даёт Вам много сил в этом нелёгком труде!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *