В приходе возобновились «Дни пирожка»

21 и 28 июня по окончании Божественной Литургии были проведены многим уже полюбившиеся «Дни пирожка». Очень радостно, что после долгого перерыва, снова есть возможность их проведения. Сейчас эти «вкусные» акции проводятся каждое воскресенье, и каждый прихожанин может принять в  них  участие — испечь какую-нибудь вкусняшку и принести в Храм… или просто купить и взять выпечку  с собой домой.

К сожалению, совместные чаепития пока не проводятся, но всегда есть возможность порадовать чем-то вкусненьким своих близких. Участвуя в «Днях пирожка», вы помогаете Храму завершить его строительство. Присоединяйтесь!!!

В приходе возобновились «Дни пирожка»: Один комментарий

1. Лариса Беловол

Благодарю , за своевременную статью!!! Нашему сестричеству очень нужна поддержка и помощь в проведении этой акции. Ведь выручка идет на благое дело — помощь для оплаты текущих расходов на содержание и благоустройство храма.