Заслужили!

13 сентября, на воскресной службе, когда, наконец, после летних каникул снова вместе собралась вся церковная семья, в приходе поздравили именинников августа-сентября. В этом году эти месяцы были богаты на юбилеи. 

Так, свой 70-ти летний  юбилей отметила регент прихода Альбина Кох. Это очень замечательно, что она уже 25 лет является в приходе регентом  и Богослужение за Богослужением продолжает радовать прихожан своим мастерством.

Второй юбиляр — еще один незаменимый человек в приходе — просфорница Татьяна  Вецлер. Невозможно представить себе Литургию без  ее наивкуснейших просфор  —  она уже около 20 лет в приходе, из них более 10 лет она смиренно несет свое послушание.

В начале сентября свой 60-ти летний юбилей отметила старшая сестра Лариса Беловол. Она в приходе с 2005 года, с 2011 года она является приходским библиотекарем, а с  февраля 2019 года стала еще и старшей сестрой в приходе.

Кроме того, день рождения отметила еще одна замечательная женщина, которая уже много лет следит за чистотой в Храме — Любовь Вебер. Свой юбилей она отметит в следующем году.

После Божественной Литургии старшая сестра угостила прихожан вкусным обедом и аппетитными тортиками. Благодаря хорошей погоде, те, кому не хватило места в трапезной, расположились на улице, где смогли, наслаждаясь солнышком, поздравить именинников.  

Любовь Вебер, Татьяна Вецлер и Альбина Кох выполняют важнейшие задачи, они являются одними из тех людей, благодаря которым приход живет, развивается и выглядит таким, каким мы его привыкли видеть. 20 сентября после Божественной Литургии за многолетний и добросовестный труд на благо Церкви они были награждены благодарственными письмами и, в качестве поздравления от прихожан услышали каждый своё индивидуальное «Многая лета…»

Дорогие именинники! Пусть ваше служение в Храме продолжается еще многие годы и приносит вам только радость. Многая вам лета!!!

Просмотров (214)

Заслужили!: Один комментарий

  1. Лариса Беловол

    Дорогая Настя, благодарю за поздравление и добрые пожелания! Спаси Господи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *