Тортики для именинников

Декабрь — это замечательное и радостное время —  верующие готовятся к светлому Празднику Рождества Христова. В каждой семье проводят это время по-разному: кто-то читает Священное Писание, кто-то печет с детками рождественское печенье, кто-то уже нарядил ёлочку, кто-то еще только собирается это сделать, кто-то смотрит на рождественский календарь, ожидая чудесного рождения Младенца Иисуса, кто-то рассказывает деткам историю приближающегося Праздника, кто-то упаковывает подарки для своих близких и родных…

Каждое из этих занятий пропитано любовью, желанием подарить кому-то радость… Так случилось, что настоятель Храма иерей Александр Попов отметил в декабре свои именины и свой День Рождения, да не один, а вместе с матушкой. Несмотря на все ограничения прихожане тоже постарались доставить им радость, сделать приятное и поздравить. Приходская рукодельница Юлия Шигирт особенно для этого потрудилась. Прихожане вручили батюшке и матушке красивые тортики, которые, по словам самих именинников и членов их семьи, оказались очень вкусными, несмотря на то, что они были постные!!! 

Дорогие отец Александр и матушка! Желаем вам здравия душевного и телесного, мира и душевной гармонии! Пусть Бог хранит вас и всю вашу семью, пусть каждый день жизни несет с собой свет благодати и счастья!!! 

Просмотров (154)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *