Кипит работа по ремонту и расширению Храма Пресвятой Троицы…

Дорогие братья и сестры!
Ремонт нашего Храма в Эрлангене идёт полным ходом.
После заливки нового пола и укладки черепицы на повестке дня стоит подключение электрики в Храме, отвод дождевой воды в дренажные ямы, а также выравнивание грунта под укладку плитки.

Наши братья из Ансбаха, Эрлангена, Нюрнберга доблестно потрудились сегодня. Женские руки также пригодились 😉

Спаси Господи всех!

Если у Вас есть желание сделать Богоугодное дело , милости просим на стройплощадку Храма Пресвятой Троицы по адресу: г.Эрланген, Stintzingstraße, 20. Особенно есть нужда в крепких мужских руках! Основные работы ведутся строительной бригадой в будние дни с утра до вечера (им также зачастую необходима помощь), вспомогательные же работы выполняют сами прихожане. Для координации действий пожалуйста обращайтесь к нашему старосте Анатолию Б. по тел. 0160 1781501.