Начало Богослужений в нашем храме!!!

Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе!!!!

Сегодня, 13 января 2018 года по Рождеству  Христову, в нашей любимой церкви после долгого строительства и ремонта возобновились Богослужения. Дорогой  батюшка Анатолий  отслужил малый  водосвятный молебен и вечерню. Собрались прихожане эрлангенского и нюрнберского приходов.  Радость была видна на лицах каждого из присутствующих.  Наш церковный хор пел и читал как никогда раньше!  Спасибо нашим дорогим  певчим и чтецам за радость, которую они нам подарили. В России сегодня отмечают Старый новый год, а мы отмечаем День Рождения нашей Старой Новой Церкви. Низкий поклон и сердечное спасибо ВСЕМ нашим прихожанам и помощникам. Только  благодаря молитвам и помощи всего прихода состоялся сегодняшний праздник.  Хочется пожелать всем радости во Христе, Любви, Покрова Божьей Матери и долгих лет служения Богу в нашей Церкви.  Отцу Анатолию желаем крепкого здоровья — душевного и телесного, Божьей помощи в  служении Богу и для нас грешных.  Будем трудиться  и молиться, как  завещал нам Отец наш Небесный. Спаси всех Господи!!!!!!!

Просмотров (626)

Начало Богослужений в нашем храме!!!: 7 комментариев

  1. Лариса Беловол Автор записи

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие сестрички во Христе, что Господь подарил мне радость потрудиться вместе с вами. Низкий поклон и сердечная благодарность дорогим братикам во Христе, которые не пожалели ни сил ни времени на строительных работах!!!!! Безмерная благодарность всем , кто трудился, молился и жертвовал свои денежки и время для нашей общей радости . Хоть еще и предстоит много работы впереди, но сегодня просто хочется радоваться уже тому, что получилось!!!!!! Всех люблю!!!! Простите, если кого обидела вольно или не вольно!!!!

  2. Аркадий

    Поздравляю, дорогие братья и сестры! Восхищаюсь вашим подвижническим трудом! Да пребудет всегда с вами благодать Божья!

  3. Аркадий

    С Вашего позволения я скопирую эту публикацию на сайте церкви Рождества Богородицы г. Нюрнберг.

  4. Art Farash

    I was a US soldier there from 1960 ill 1974 and my son Robert was baptized there by Father Joan «Johann» Rybtschinsky, Was married twice there in 1962 and later in 1973.

    1. о. Анатолий

      Будем рады снова видеть Вас и вашего сына Роберта в нашем храме. 🙂

      1. Лариса Беловол Автор записи

        Батюшка, наверно надо на английском отвечать….а как он мог два раза жениться в нашей церкви???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *