Минус 2

Совсем немного времени прошло с того момента, когда прихожанин Алексей покинул приход… (см. статью выше). И вот снова минус 2 — ещё двое прихожан — Виктория и Игорь Вогау — переезжают в другой город. По этому поводу 9 февраля после Божественной Литургии состоялся праздничный обед, за которым каждый мог сказать уезжающим слова напутствия или благодарности. Семья Вогау сделала для прихода очень много:  Виктория трудилась на посту старшей сестры около 3-х лет, а Игорь вот уже почти 7 лет выполнял обязанности приходского электрика. Кроме того, Виктория и Игорь с самого начала очень активно принимали участие в строительстве и ремонте Храма, не жалея ни времени, ни сил. Сестры прихода в этот день подготовили сюрприз для семьи Вогау — вкусный стол из салатиков и выпечки. Мастерица Юлия испекла для уезжающих праздничный торт, который, как и все её шедевры, оказался потрясающе вкусным.

   

После того, как настоятель Храма благословил прихожан на трапезу, он вручил уезжающим икону Пресвятой Троицы, которую, как оказалось потом, Виктория давно мечтала иметь. Также прихожане вручили семье Вогау памятную открытку и небольшой подарочек.

   

Некоторые из присутствующих грустили, некоторые радовались, многие пожелали уезжающим счастья в их новой жизни. Всегда немного грустно, когда из одной большой  и дружной семьи кто-то уезжает…. но…. пусть будет так, как сказала Матушка: «мы будем молиться здесь за вас, а вы там будете молиться за нас».

   

Счастливого пути вам, дорогие Игорь и Виктория,  Божьей помощи во всех ваших делах и всего самого доброго!!! Храни вас Господь и всю вашу семью!

Просмотров (114)

Минус 2: Один комментарий

  1. Лариса Беловол

    Дорогие наши и уже не побоюсь этого слова, родные Виктория и Игорь! Благодарю Бога, что его милостью, я получила от него, радость общения с вашей семьей. Конечно грустно расставаться с вами, но хочу пожелать на новом месте Божьего благославления и Покрова Матушки Богородицы. Что бы Господь не оставил вас и вы не оставили Его!!!!Люблю и буду скучать……

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *