В Церкви Нюрнберга прошёл День открытых дверей

18 мая в Церкви Рождества Пресвятой Богородицы состоялся очередной День открытых дверей, который прошел с пользой как для его участников, так  и для посетителей. С самого утра, настоятель Храма отслужил Божественную Литургию, после чего все желающие смогли ознакомиться с Церковью, ее Святынями и утварью, посетив интереснейшую экскурсию. Кроме того, прихожанами были приготовлены и красиво представлены блюда различных стран — Россия, Украина, Молдавия, Италия, Германия, Грузия, США и т.д. Во время трапезы детишки занимались рисованием и чтением книжек. Одним словом, каждый смог найти на этом празднике занятие по душе.

Даст Бог, эта акция была не последней, и в следующем году те, кто еще не успел посетить Церковь, обязательно смогут это сделать!!!