Приходская рукодельница

В субботу, 23 мая 2020 года, отметила свой 50-летний юбилей заместитель старшей сестры прихода Пресвятой Троицы Юлия Шигирт.  Человек она очень скромный, но очень активно всегда проявляет себя в приходской жизни, готова  всегда прийти на помощь и поддержать любого, кто к ней обратится. Поздравляем Юлию с её маленьким юбилеем и желаем душевного и телесного здоровья, чтобы каждый день дарил ей только радость, благодать, отраду, добрые улыбки и гармонию!!!

В нынешних условиях собрать всю приходскую семью у Юлии не получилось, но она с радостью испекла большой праздничный торт, чтобы угостить всех присутствующих в этот день в Храме. Торт был, как всегда, потрясающе красивым и необыкновенно вкусным. Почему??? А всё потому, что Юля очень любит печь, и это её любимое занятие. Все желающие после Богослужения смогли взять кусочек тортика домой и полакомиться.

Праздничный торт по случаю 50-летнего юбилея Юлии (количество розочек это подтверждает)

К каждому тортику Юля подходит с большим креативом, учитывая тему отмечаемого события. Те, кто уже неоднократно обращался к Юлии и заказывал себе на торжество её тортики, говорят, что с каждым годом тортики становятся всё интереснее и вкуснее. Юлия экспериментирует и всё время пробует что-то новенькое…  Вот несколько её работ:

Желаем Юлии творческих успехов, новых интересных идей и сил для их воплощения в жизнь!!! С юбилеем, рукодельница!!!

P.S.: Если Вам хочется что-нибудь красивое и вкусное к Вашему Празднику, то Вы можете обратиться к Юле, и она обязательно Вам поможет:)

Просмотров (193)

Приходская рукодельница: 5 комментариев

  1. Пелагия

    Юленька! Многая благая лета, радости, мира в Господе нашем! Покрова Матушки Богородицы!, чтобы ты и дальше радовала и зажигала нас твоим энтузиазмом 🙂

  2. Димитрий

    С Днём Рождения, Юлечка! Желаем тебе всех благ. Пусть Господь хранит тебя!

  3. о. Анатолий

    Кроме всех перечисленных достоинств, Юлия имеет еще одно, очень важное для нас всех — она еще и прекрасный преподаватель русского языка! Для нас, живущих в Германии, это очень важно. Т.к. родители, сами говорящие на русском языке, не могут или не хотят сами обучать детей, а хорошего преподавателя русского найти очень трудно. А Юлия еще и обучает наших приходских детей во Славу Божию. Поэтому все детки, желающие научиться русскому языку — милости просим в наш приход (желательно вместе с родителями :)).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *