Гости из Амберга

Христос Воскресе! Светлая Седмица! Светлая радость! Именно поэтому, чтобы поделиться  пасхальной радостью с прихожанами Эрлангена, в Светлую Пятницу, 29 апреля, в Храм приехал настоятель Храма свв. Апостолов Петра и Павла г. Амберг иерей Константин Суворов. Вместе с настоятелем Эрлангенского Храма, отцом Александром,они отслужили Божественную Литургию, после чего отец Константин поздравил всех присутствующих со Светлым Праздником Пасхи и пригласил всех желающих приехать в Храм г.Амберг на Престольный праздник 12 июля. Отец Александр, в свою очередь, поблагодарил отца Константина за визит и Господа за возможность «дружить приходами». По окончании Литургии у прихожан была возможность пообщаться с гостями из Амберга за праздничной трапезой! Слава Богу за всё!!!

Отец Александр с матушкой Любой и отец Константин с матушкой Мариной за праздничной трапезой